Тендер № 321068868: на поставку химических реактивов для автоматического гематологического анализатора Лидлаб Енисей F 580

Начало показа: 13.01.2026
Окончание: 19.01.2026
Заявка №: 321068868
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГБУ РО "ЛРЦ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Оказание услуг по анализу дистиллированной воды на соответствие физико-химических показателей по ГОСТ Р 58144-2018

Поставка медицинских изделий

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Инсулин-изофан)

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Равулизумаб)

Поставка расходного материала для нужд КДЛ ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.