Показать больше информации о тендере
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Продажа невостребованного (неликвид) товара в категории non-food
Лабораторные реагенты для Группы сопровождения генетической диагностики
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Сультиам) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ: Z263305 - Д)
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Этосуксимид) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ: Z263390 - Д)
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Апалутамид) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ: Z263828)
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.