Тендер № 296742645: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли (чердачных помещений) в ГБУ РО "ЦРБ" в Родионово-Несветайском районе (ФАПы)

Начало показа: 18.04.2025
Окончание: 28.04.2025
Заявка №: 296742645
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 21 186.75 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДА ЗВЕРЕВО" объявляет тендер: мониторинг АПС

Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) при пожаре и абонентских радиопередающих комплектов ОКО с круглосуточным мониторингом работоспособности устройств и передачей посредством радиоретрансляционной системы информации о сработках АУПС на ПЦН ЦУС «01» 36 ПСЧ «4ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области», на пульт центрального наблюдения единой дежурно-диспетчерской службы Красносулинского района Ростовской области, смонтированных в зданиях ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе.

проведение испытаний огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения

проведение испытаний огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения

Нет документации