Тендер № 293006480: Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Специализированный продукт сухой для диетического лечебного питания для детей первого года жизни, больных изовалериановой ацидемией «Нутриген 14-leu»)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и на основании решения Сальского районного суда Ростовской области по делу № 2-162/2026 (Специализированный продукт диетического лечебного питания "Нутризон эдванст Нутридринк" )
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Специализированный продукт лечебного питания для детей старше года больных тирозинемией. Сухая смесь на основе аминокислот без тирозина и фенилаланина)
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Специализированный продукт для диетического (лечебного) питания для детей больных фенилкетонурией, и гиперфенилаланинемией, эквивалент белка 10 г в 70 мл или 10 г в 62,5 мл)
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Специализированный пищевой продукт диетического лечебного питания (энтеральное питание) «Фрезубин напиток 2 ккал с пищевыми волокнами» 200 мл или эквивалент)
Поставка продуктов питания (энтеральное питание) для нужд ГБУ РО "ГБ №8" в г. Ростове-на-Дону
Результаты тендера
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.