Тендер № 291290689: Приобретение основных средств в рамках субсидии бюджетным учреждениям на реализацию мероприятий в сфере реабилитации и абилитации инвалидов в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Доступная среда» (оборудование терапевтические (ванна/резервуар для гидромассажа))

Начало показа: 14.02.2025
Окончание: 24.02.2025
Заявка №: 291290689
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: 964 635 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЛРЦ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бахил одноразовых полиэтиленовых

Приобретение основных средств в рамках субсидии бюджетному учреждению на оснащение (дооснащение и (или) переоснащение) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в своей структуре подразделения, оказывающие медицинскую помощь по медицинской реабилитации, в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения» (устройство для тренировки координации реабилитационное).

Приобретение основных средств в рамках субсидии бюджетному учреждению на оснащение (дооснащение и (или) переоснащение) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в своей структуре подразделения, оказывающие медицинскую помощь по медицинской реабилитации, в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения» (тренажеры с биологической обратной связью для тренировки ходьбы и равновесия) (система реабилитационная с беговым тренажером с автоматическим управлением) (система восстановления функции ходьбы в виде беговой дорожки/эллиптического тренажера)

Поставка опоры под спину

Поставка подушки-опоры под ноги

Результаты тендера

Прилагаемая документация