Тендер № 270833252: "Капитальный ремонт лестничного марша здания МБОУ СОШ № 2 п. Новошахтинский, по адресу: Приморский край, Михайловский район, Новошахтинский пгт., Юбилейная ул., дом 21"

Начало показа: 16.04.2024
Окончание: 23.04.2024
Заявка №: 270833252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 2 777 884.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА "ВЛАДИВОСТОКСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции ТНС-Ф23 в целях исполнения обязательств МУПВ «ВПЭС» по ранее заключенному договору на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения от 16.03.2022 г. № 532-ТП-22 объекта капитального строительства: «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивосток», расположенный по адресу: г. Владивосток, в районе ул. Аксаковская, За»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: капитальный ремонт мягкой (рулонной) кровли из наплавляемых материалов в Региональном центре выявления, развития и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус.Приморье»

Выполнение работ в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» по проекту "Освещение (д. Васильевка Партизанского муниципального округа)"

Выполнение работ в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» по проекту «ОСТРОВ ДЕТСТВА" (Детская площадка в с. Голубовка Партизанского муниципального округа)

Выполнение работ в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» по проекту "Освещение (д. Васильевка Партизанского муниципального округа)"

Результаты тендера

Прилагаемая документация