Тендер № 269562547: Акционерное общество "Таганрогский Металлургический Завод" объявляет тендер: Запрос транспортной услуги для детской оздоровительной кампании в 2024 году, фрахт автомобильного транспорта с экипажем (Автобусы) для доставки детей и багажа к месту отдыха и обратно. Особое внимание прошу обратить на то, что возраст детей от 7 до 15 лет включительно:-услуга должна быть оказана по правилам перевозки групп детей в автобусе.-при доставке детей к месту отдыха (заезд в оздоровительные лагеря) водитель в обязательном порядке ожидает возвращения в транспорт всех сопровождающих с целю их обратной доставки до начальной точки маршрута в г. Таганрог.-при осуществлении обратного трансфера детей (выезд из оздоровительных лагерей) водитель первоначально забирает сопровождающих в г. Таганрог после чего двигается по маршруту. - точное время и место подачи транспорта будет сообщаться в рабочем порядке.

Начало показа: 28.03.2024
Окончание: 09.04.2024
Заявка №: 269562547
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 1 371 900 RUB
Заказчик: ПАО "ТАГМЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения .

Акционерное общество "Таганрогский Металлургический Завод" объявляет тендер: Закупка одноразовых простыней

Акционерное общество "Таганрогский Металлургический Завод" объявляет тендер: Закупка инструментов, рентгеновской пленки, материала шовного и многое другого

Поставка лекарственных средств .

Акционерное общество "Таганрогский Металлургический Завод" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов для МСЧ, поставка разовая. Обязательное условие - лицензия на фармацевтическую деятельность с указанием "Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения"

Нет документации