Тендер № 269035706: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору дополнительных региональных сведений от хозяйствующих субъектов на территории Ростовской области по формам регионального наблюдения, подготовке и изданию информационно-статистических материалов о социально-экономическом положении Ростовской области в целом, а также муниципальных районов, городских округов в рамках субсидии на формирование дополнительных региональных информационных ресурсов в экономике и социальной сфере Ростовской области в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Начало показа: 22.03.2024
Окончание: 21.03.2024
Заявка №: 269035706
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 566 180 RUB
Заказчик: ГАУ РО "РИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЭКОЭНЕРГО" объявляет тендер: Измерение осадок фундаментов зданий и сооружений. Проведение анализа данных систематических наблюдений за ГТС Белореченской ГЭС, Майкопской ГЭС, Краснополянской ГЭС, Малой ГЭС на р. Бешенка.

Оказание услуг по техническому обследованию имущества

Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу

Нет документации