Тендер № 270750108: АО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК объявляет тендер: Поставка электрического и технологического оборудования

Начало показа: 15.04.2024
Окончание: 21.04.2024
Заявка №: 270750108
Тип: Запрос цен
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ" объявляет тендер: ОКПД2 43.22.12 Выполнение комплекса работ по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования (включая поставку оборудования и материалов) в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Реконструкция Владивостокской ТЭЦ-2 с переводом оборудования на сжигание природного газа (к/а № 11). 3 очередь строительства. Этап 3»

Поставка и монтаж энергетического оборудования котельной с заменой систем инженерно–технического обеспечения в г. Хабаровск ул. Мельничная 27А.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка и монтаж энергетического оборудования котельной с заменой систем инженерно–технического обеспечения в г. Хабаровск ул. Мельничная 27А.

ОКПД2 43.22 12.150 Выполнение работ по установке кондиционеров на щиты управления, 5 шт, "Комсомольской ТЭЦ-3" в рамках инвестиционного проекта N 505-КТЭЦ3-8, в г.Комсомольск-на Амуре

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка духового шкафа и варочной панели в рамках реализации мероприятий по обновлению материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Прилагаемая документация