Тендер № 269103256: Общество с ограниченной ответсвенностью "Группа Компаний "Кварта" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (torgi@gkkvarta.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи. Записаться на осмотр можно по электронной почте ОТ по рабочим дням с 12:00 до 16:00.

Начало показа: 22.03.2024
Окончание: 19.05.2024
Заявка №: 269103256
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Наука, исследования, образование
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 46 951 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион в электронной форме с повышением начальной цены на право заключения договора купли-продажи движимого имущества: Лот 55 – Оптический нивелир RGK N-38, год выпуска 2015. Место нахождения имущества: Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, ул. Вокзальная, д. 23. Собственник: АО «Газпром промгаз»

Открытый аукцион в электронной форме с повышением начальной цены на право заключения договора купли-продажи движимого имущества: Лот 54 – Нивелир оптический CST/berger SAL32ND + рейка нивелирная алюмин. TS-5 (5м) + штатив алюминиевый, год выпуска 2014. Место нахождения имущества: Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, ул. Вокзальная, д. 23. Собственник: АО «Газпром промгаз»

Электронно-оптические преобразователи ЭПМ111-11А2 производства ООО «Катод» с листами технических данных

ПЭлектронно-оптические преобразователи ЭПМ111-11А2 производства ООО «Катод» с листами технических данных

Общество с ограниченной ответсвенностью "Группа Компаний "Кварта" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (torgi@gkkvarta.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи. Записаться на осмотр можно по электронной почте ОТ по рабочим дням с 12:00 до 16:00.