ООО «Компания «ЭКОС»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Компания «ЭКОС»

Группа Компаний «ЭКОС» выражает благодарность компании BiCo за проведение вебинара «Осуществление закупок товаров, работ и услуг в соответствии с федеральным законом о контрактной системе от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Особенности проведения электронных аукционов».

Данный вебинар был построен на анализе действующего законодательства. Подробно были рассмотрены вопросы, связанные с особенностями и порядком проведения закупки в форме открытого электронного аукциона. Так же значительное внимание было уделено поправкам, которые вступают в силу в следующем году. В частности, они будут регламентировать особенности осуществления закупки товаров, которые создаются или модернизируются на территории РФ по специальному инвестиционному контракту.

Данный вебинар позволяет быть в курсе всех изменений законодательства. Полученные знания обязательно будут использоваться в практической работе.

Особая благодарность специалистам учебного центра за внимательное отношение к слушателям и грамотную консультацию. Понравилось насколько преподаватель владеет информацией, чувствуется профессионализм и большой опыт.

 

Генеральный директор

ООО «Компания «ЭКОС»   А.И. Пушечкин

Другие отзывы

ИП Калита Л.К.
ИП Калита Л.К.

ИП Калита Любовь Константиновна выражает благодарность специалистам компании «Бико» за высококлассное обслуживание и сопровождение в тендерах.

 

ООО «ЮгЭлитаСтрой»
ООО «ЮгЭлитаСтрой»

ООО «ЮгЭлитаСтрой» благодарит за сотрудничество и надеется дальше работать и побеждать с ООО «Бико».

 

ООО «Авто М»
ООО «Авто М»

«Бико» - это не просто надежный партнер, это еще профессионалы своего дела и качественные услуги!

Статистика
Всего тендеров: 889 867
На сумму: 244 млрд. руб.
Участников: 64 186