ООО «КонтинентЕвроСтрой»

Отзывы о bicotender.ru - компания КонтинентЕвроСтрой

ООО «КонтинентЕвроСтрой» благодарит специалистов компании «Бикотендер» за активное и плодотворное сотрудничество на протяжении уже 3-х лет!

Мы начали работать с компанией «Бикотендер» в 2012 году, и с тех пор много раз убеждались, что сделали правильный выбор. В самом начале совместной работы мы настроили информационную рассылку, которая теперь отфильтрована и приходит регулярно на нашу почту. Поисковая система Bicotender.ru имеет безумно удобный интерфейс и много полезных функций для участников тендерного рынка, что является безусловным преимуществом данной системы.

Совсем недавно мы начали сотрудничать по более полному спектру услуг, включая полное сопровождение тендерного специалиста – сотрудничество также проходит четко и отлажено.

Но отдельно хотелось бы отметить работу некоторых сотрудников: персонального менеджера Терешину Ирину и тендерного специалиста Такпаеву Динару. Девушки всегда максимально оперативно и в срок выполняют все задачи, относятся с огромной ответственностью и сопереживанием к поставленным целям, постоянно поддерживают связь и настраивают на все более активную работу. Видно, что люди работают на результат, что не может не радовать!

Также заметим, что высокий уровень услуг компании «Бикотендер» независим от территориального расположения: мы в Ростове-на-Дону, центральный офис в Москве!

Сотрудничеством очень довольны, надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу!

С уважением,

Генеральный директор ООО «КонтинентЕвроСтрой»               Лифшиц И.А.

Другие отзывы

ИП Фатеева
ИП Фатеева

Наше сотрудничество с ООО «Бикотендер» началось в январе 2014 года, и с тех пор совместно со специалистами этой компании мы проделали большую работу.

ООО «Компания ЮгТрансРемонт»
ООО «Компания ЮгТрансРемонт»

Общество с ограниченной ответственностью «ЮТР» благодарит компанию «Бикотендер» за многолетнее успешное сотрудничество.

ООО «ОГМ-Групп»
ООО «ОГМ-Групп»

Результаты нашей работы с «Бикотендер» нас полностью устраивают, на счету нашей компании уже 4 победы, что является неплохим началом. Дальше – больше!

Статистика
Всего тендеров: 891 521
На сумму: 241 млрд. руб.
Участников: 64 205