За ремонт нового пресс-центра власти Ростова-на-Дону заплатят около 19,5 млн рублей

15.05.2017

Стало известно, что капитальный ремонт здания, в котором разместят новый пресс-центр ростовского правительства, обойдется в 19,5 млн рублей. Соответствующий конкурс на сайте госзакупок опубликован МКУ «Городское хозяйственное управление Ростова-на-Дону».

В техническом задании указано, что будущий подрядчик проведет масштабную реконструкцию сетей связи и электроснабжения, отремонтирует серверную и проведет новую слаботочную сеть коммутатора. Также победитель тендера организует работу систем кондиционирования и тушения пожаров.

Завершить контрактные работы необходимо в течение двух месяцев с момента подписания договора. Подать заявки на участие в тендере можно вплоть до 22 мая текущего года.

По предварительным данным, в ближайшем будущем на создание нового пресс-центра выделят еще 47 млн рублей. Из них 36 млн рублей направят на капитальный ремонт различных помещений, 5,3 млн рублей – на благоустройство и озеленение близлежащих территорий. Закупки компьютерного оборудования обойдутся заказчику в 6 млн рублей, а мебели для офисов и приемных – в 4,1 млн рублей.

Статистика
Всего тендеров: 889 867
На сумму: 244 млрд. руб.
Участников: 64 186