В Ростове продлён срок подачи заявок на субсидии для предпринимателей

03.12.2015

В информационной службе ростовской администрации сообщили, что представители среднего и малого бизнеса города, которые до сих пор не подали заявления на получение субсидии, еще имеют шанс это сделать. Прием заявок продлен до 11 декабря 2016 года.

До этого дня в администрации будут приниматься документы от претендентов на государственную поддержку. Финансовую помощь в размере не более 600 тыс. рублей смогут получить те предприниматели, которые относятся к малому и среднему сегменту, а также имеют официальную регистрацию юридического лица в областной столице.

В соответствующем положении прописаны приоритетные отрасли – их представители получат средства в числе первых. К ним относятся: инновационная деятельность, защита окружающей среды, промышленное и пищевое производство, производство экспертной и импортозамещающей продукции, строительство, медицина.

Напомним, что посредством госсубсидии предприниматели смогут возместить не более 50% своих затрат на то оборудование, материалы, агрегаты, станки, приборы и инструменты, которые они приобрели не ранее начала прошлого года. Также возмещению подлежат и расходы на закупку корпоративных транспортных средств (кроме легковых авто и воздушного транспорта).

А если финансовая помощь нужна вам в другом формате, обратитесь к нашим специалистам. У нас вы сможете получить необходимые средства в сжатые сроки и на уникальных по своей выгодности условиях!

Статистика
Всего тендеров: 891 665
На сумму: 241 млрд. руб.
Участников: 64 204