В Ростове-на-Дону состоится первый Форум продовольственной безопасности

03.06.2015

По предварительным прогнозам на нем соберется больше 3-х тысяч участников. Оргкомитет общероссийского мероприятия сообщил о том, что южная столица готовится к приему представителей двадцати основных продовольственных регионов страны. В их число обещают войти Ставропольский и Краснодарский край, Саратовская, Астраханская, Волгоградская, Белгородская, Оренбургская и Тамбовская области, а также республики Татарстан, Чечня и Мордовия.

Во время форума участники смогут продемонстрировать уровень своего вклада в продовольственное обеспечение страны и принять участие в дискуссиях на такие злободневные темы, как импортозамещение и поддержка аграрного сектора госвластями.

Кроме того, здесь же будет организована и профильная выставка, на которой каждая производственная компания представит свою экспозицию. Их рассмотрение и обсуждение станут важным аспектом деловой программы мероприятия.

В своем пресс-релизе организаторы форума поясняют, что событие непосредственно коснется не только аграриев, но и всех участников экономической жизни страны - это и производители спецтехники, оборудования, инструментов, ритейлеры и мн.др.

Первый продовольственный форум назначен на 4 и 5 июня. В его проведении примут участие представители федеральных и муниципальных властей.

Если вы хотите своевременно узнавать о любых событиях в экономической жизни своего региона и становится их активным участником, регистрируйтесь на сайте нашей компании. Информационные рассылки, полезные деловые связи и бесплатные советы экспертов позволят вам всегда оставаться на волне успеха!

Статистика
Всего тендеров: 889 545
На сумму: 245 млрд. руб.
Участников: 64 178