Ростовское правительство ищет подрядчика для ремонта санузлов

15.04.2016

Правительство Роснова-на-Дону объявило тендер на ремонт санитарных узлов в здании городской администрации. Начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 5,4 млн рублей. Объект расположен на Большой Садовой улице.

Согласно условиям тендера, гарантийные обязательства подрядчика будут длиться пять лет.

Если говорить о технических подробностях самого ремонта, то они прописаны достаточно конкретно. Например, в техзадании указаны параметры душевых кабин, которые необходимо установить на объекте – 90х90х219 см. При этом, государственному заказчику важно, чтобы высота поддона составляла больше 16,5 см. Сами кабины должны быть хорошо освещены изнутри.

Ремонту подлежат 9 санузлов в здании администрации, расположенных с 1 по 4 этажи. Дешевле всего госструктуре обойдутся мероприятия на третьем и четвертом этажах – менее 1 млн рублей. Для сравнения работы на первом этаже будут стоить около 1,6 млн рублей. В описании сантехники в составе документации описано не только то, как и где нужно расположить сантехнику, но и то, как именно она должна выглядеть.

Подача заявок от претендентов на госконтракт в донской столице производится до 18 апреля текущего года.  Исполнить контрактные работы следует за 30 календарных дней после подписания договора.

Статистика
Всего тендеров: 136 868
На сумму: 236 млрд. руб.
Участников: 64 095