Ростов-на-Дону закупит дорожные знаки на 10 млн рублей

26.11.2015

Дорожное управление Ростова-на-Дону объявило новый конкурс со стоимостью госконтракта почти в 10 млн рублей. Его предмет – поставка и установка знаков дорожного движения на ростовских улицах.

Из документации, размещенной на государственном портале закупок, следует, что исполнение условий данного контракта включает в себя установку нескольких разновидностей знаков. После реализации госзаказа улично-дорожную сеть Ростова должны «украсить» обозначения пешеходных переходов, искусственных неровностей, участков с ограничением скоростного режима, а также знаки-таблички «Дети» и «Зона действия». Все знаки должны иметь флуоресцентное покрытие фона желто-зеленого цвета, а часть из них сможет питаться от энергии солнца.

Установить эти объекты дорожной инфраструктуры необходимо на стойках и кронштейнах из металла. Их общее количество превысит 1000 единиц. Современные знаки, предназначенные для регулировки дорожного движения, появятся в различных частях и районах Ростова-на-Дону.

Подать заявку на конкурс можно до 30 ноября включительно. При этом завершить установку подрядчик должен будет до 25 декабря текущего года.

Статистика
Всего тендеров: 889 867
На сумму: 246 млрд. руб.
Участников: 64 182