Освещение Дня Победы в СМИ обойдется Ростову почти в 3,5 млн рублей

22.04.2016

Идет поиск организатора информационного освещения мероприятий, которые администрация города проведет при подготовке и праздновании 71-летия Победы. Мэрия Ростова-на-Дону готова оплатить комплексную услугу в размере 3,5 млн рублей.

Торги идут на государственном портале в форме электронного конкурса с открытым участием. Контракт будет финансироваться средствами бюджета донской столицы.

Победитель тендера должен обеспечить размещение информационных материалов в ряде СМИ. Статьи и новости будут рассказывать о подготовке, которая ведется мэрией в преддверии Дня Победы, и о самом праздновании. В рамках техзадания необходима публикация 160 тематических постов в интернете, а также 75-ти полос в печатных изданиях. Все эти материалы должны выйти не позднее 31 мая 2016 года.

Напоминаем, в феврале администрация Ростова-на-Дону уже проводила крупный тендер на освещение своей деятельности на ТВ, по радио, в печатных СМИ и интернет-источниках в течение года. Стоимость контракта тогда составила около 26 млн рублей. За эти деньги власти приобрели 1280 минут телевизионных программ, 235 минут эфиров на радио, 50 полос в печатных изданиях и 110 постов в сети интернет.

Статистика
Всего тендеров: 879 804
На сумму: 236 млрд. руб.
Участников: 64 100