Организатор нового инфоцентра для туристов получит 1,5 млн рублей

17.04.2017

В Ростове-на-Дону появится новый информационный центр для туристов. Тендер на его создание и поддержку находится на этапе подачи заявок от претендентов.

Предмет закупки – оказание комплекса услуг, связанных с организацией туристско-информационного центра в Ростове-на-Дону. Соответствующие документы находятся в открытом доступе на официальном сайте.

Начальная цена госконтракта составляет 1,5 млн рублей. За эти деньги подрядчик создаст и обеспечит бесперебойную работу офиса, который расположится на улице Большая Садовая. Его сотрудники будут оказывать справочные услуги туристам. В числе обязанностей исполнителя контракта – техническое сопровождение работы информцентра.

В техзадании описан ряд важных подробностей. Например, помещение, где расположится офис, не должно иметь площадь менее 32 кв. м.

Кроме того, информцентр будет проводить рассылки для городских гостиниц. В них необходимо включать всю информацию о культурных, туристических, спортивных и иных мероприятиях, намечающихся в Ростове-на-Дону. В рассылку также внесут справочные материалы по работающим в городе городским программам.

Информационно-туристический центр станет транслировать всю информацию в социальные сети – Instagram, Twitter, «Вконтакте», Facebook,  «Одноклассники».

Также специалисты офиса будут в течение 10-часового рабочего дня давать консультации туристам на английском и русском языках ежедневно.

Все работы по организации и запуску проекта необходимо провести в срок до 11 декабря текущего года.

Статистика
Всего тендеров: 889 867
На сумму: 245 млрд. руб.
Участников: 64 185