Новый сайт обойдется ростовской администрации в 4 млн рублей

19.11.2015

Мэрия Ростова-на-Дону намерена обновить свой официальный электронный ресурс. Тендер на проведение соответствующих работ с максимальной ценой в 3,9 млн рублей уже опубликован на портале госзакупок.


В тендерной документации говорится о том, что правительственный сайт необходимо модернизировать таким образом, чтобы он смог работать также и в качестве ресурса главы администрации города. Кроме того, нужно реструктуризировать ряд сервисов – например, «Благоустройство города» и «Активный гражданин».


Заказчик дает указания и на потребности в изменении самой системы управления сайтом и его дизайна. Последний должен быть достаточно консервативным и выполненным в светлых тонах с контрастными акцентами.


В своих комментариях прессе представители администрации заявляют, что реструктуризация сайта направлена на повышение эффективности его работы в качестве инструмента взаимодействия между органами власти и гражданами Ростова-на-Дону.


Прием заявок на участие в электронном аукционе продлится вплоть до 27 ноября. Сам отбор и объявление названия компании-победителя состоится 3 декабря текущего года. При этом все работы по модернизации сайта правительства Ростова-на-Дону подрядчик обязан будет произвести всего за 4 дня, то есть до 7 декабря включительно.

 

Статистика
Всего тендеров: 132 080
На сумму: 239 млрд. руб.
Участников: 64 209