18-ый Агропромышленный форум Юга России в Ростове-на-Дону

04.03.2015

С 3-го по 6-ое марта в Ростове-на-Дону пройдет очередной, восемнадцатый по счету Агропромышленный форум. Это событие, как правило, приурочено к началу сельскохозяйственных работ на полях региона.

В рамках форума состоятся выставки «Агротехнологии» и «Интерагромаш», а также многие другие мероприятия, связанные с деловой и аграрной сферой региона.

В экспозиции выставок войдет продукция таких всемирно известных промышленных производителей России и бывшего СНГ, как «Ростсельмаш», «Альтаир», БеларусЮгсервис», «ИнтенсАгро», «ЮТЕК», «Кубаньсельмаш» и мн.др. Кроме того, гости форму познакомятся с последними новинками из мира сельского хозяйства, с современным сельхозоборудованием, инновационными технологиями и всем тем, что обеспечивает поступательный рост и динамичное развитие сельхозяйственного сектора в наши дни.

Презентации современных первоклассных комбикормов, удобрений и премиксов, а также новейшего оборудования помогут производителям региона лучше разобраться среди предложений на ростовском рынке и сделать правильный выбор перед началом сезона. Кроме того, среди участников форума будут проведены деловые и научные конференции, на которых они смогут поделиться своим опытом и получить консультации экспертов.

Чтобы всегда знать о предстоящих событиях своего региона, зарегистрируйтесь на нашем сайте, и вы всегда будете впереди конкурентов!

Статистика
Всего тендеров: 890 697
На сумму: 242 млрд. руб.
Участников: 64 194