Сопровождение тендеров в Ростове

Деловой мир таких крупных городов как Ростов-на-Дону настолько сложен и многогранен сегодня, что без поддержки со стороны профессионалов в нем, пожалуй, не справиться. Особенно, когда речь идет о молодых начинающих компаниях, для которых юридическое и финансовое сопровождение тендеров – единственный шанс заполучить выгодный контракт раньше, чем его перехватят более влиятельные и сильные конкуренты.

В чем суть услуг по сопровождению тендеров?

Сопровождение тендеров - это целый комплекс услуг, направленный по повышение эффективности участия в электронных конкурсах.

Согласно статистическим данным, более 35 процентов претендентов на тендеры не получают допуска из-за несвоевременно или неграмотно оформленной документации, а еще более 25 % отсеиваются уже в процессе проведения конкурса из-за юридической неосведомленности во многих важных аспектах. Следовательно, только оставшиеся 40 % имеют реальные шансы на победу. Вы хотите прочно войти в их число и не «греться» на обочине деловой жизни региона? Тогда профессиональное юридическое сопровождение заявки на тендер – это инструмент, который приведет вас к желаемому результату.

Как и где получить качественное сопровождение?

Группа компаний «Бико» предлагает экспертное сопровождение тендеров для организаций и индивидуальных предпринимателей РФ и ближнего Зарубежья.

Наши услуги для вас:

  • любые консультации по вопросам юридической стороны закупочной деятельности - совершенно бесплатно!
  • помощь при сборе необходимой документации, ее экспертиза и составление пакета документов;
  • поддержка при формировании заявки на участие в тендере и ее своевременная подача;
  • возможность представительства в процессе торгов по заключенной доверенности;
  • возможность представительства в суде при возникновении каких-либо юридических споров и конфликтов;
  • оформление любых необходимых для полноценного участия в тендере финансовых и кредитных инструментов.

Словом, профессиональное сопровождение тендеров - это то, без чего не стоит и пытаться участвовать в электронных аукционах Ростова и Ростовской области в наше время

сопровождение участия в тендерах Ростова

Другие статьи

Открытые и закрытые тендеры Ростова

Согласно ныне действующему в нашей стране законодательству, электронные аукционы в ее пределах разрешено проводить в различных формах. Сейчас мы поговорим о таких формах как закрытые и открытые тендеры, обозначим их специфику и правила проведения. …

Цифровая подпись

Ростов - крупный центр, где ежедневно заключается множество крупных сделок и подписывается масса дорогих контрактов, в том числе, и в Сети. Для подписания последних и существует такой электронный инструмент как цифровая подпись. Этапы оформления…

Электронная подпись

С каждым годом все больше и больше деловых сделок и партнерских договоров заключаются на пространствах сети Интернет. Неудивительно, что возникла насущная необходимость появления инструмента, направленного на подтверждение подлинности документов,…

Статистика
Всего тендеров: 890 697
На сумму: 242 млрд. руб.
Участников: 64 194