Тендер № 98266138: Акционерное общество "Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" объявляет тендер: Право заключения договора на Разработка рабочей документации по модернизации устройств релейной защиты и автоматики на секции ЗРАР яч.329 «Ввод на секцию 22Р» с заменой на микропроцессорное устройство и внедрению УРОВ в схеме управления КВД-1, 2, 3, 4, 5.

Начало показа: 24.05.2018
Окончание: 05.06.2018
Заявка №: 98266138
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 2 959 542.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Работы по вводу в эксплуатацию деаэратора ДП-225 с изменением режима работы на атмосферный для ФИЛИАЛ "НИКА" - ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД" Готовность работать с отсрочкой платежа 60 к.д. КП предоставить в виде ЛСР Обязательное заполнение Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками

Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканий по объекту «Строительство путепровода на км 3+550 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к г. Гатчина-2» в Гатчинском районе Ленинградской области».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Организация структурированной кабельной системы складского комплекса (г. Воронеж)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Разработка рабочей документации по расширению системы управления блока оборотного водоснабжения (БОВ-2) цеха №17 для подключения КНС комплекса глубокой переработки нефти ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 212438 Модернизация системы инструментального воздуха для Прегольской ТЭС для нужд АО «Интер РАО - Электрогенерация».