Тендер № 87672882: Погрузочно-разгрузочные работы, хранение сельско-хозяйственной продукции, перевозка транспортным средством, сжигание сельско-хозяйственной продукции, захоронение сельскохозяйственной продукции на свалке (полигоне)

Начало показа: 30.03.2018
Окончание: 03.04.2018
Заявка №: 87672882
Тип: Анализ цен
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛЬТСТРОЙ-ЮГ" объявляет тендер: выполнение строительно-монтажных работ по: внутренние сети водоснабжения и канализации ул. Доватора Ростов-на-Дону

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и обезвреживанию промышленных отходов «Заказчика» (далее - ПО) – Осадок, образующийся при подготовке питьевой воды обработкой коагулянтом на основе оксихлорида алюминия и флокулянтом на основе акриламида (код ФККО-71023321394)

Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство гаражного комплекса Южного таможенного управления, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 81Б.

Выполнение работ по подготовке систем отопления к отопительному сезону 2024-2025гг.

Запрос цен (коммерческих предложений): "Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автомобильным транспортом грузоподъемностью 10 тонн по магистральному маршруту «Волгоград-Ставрополь-Волгоград», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена, для нужд Макрорегиона "Южный".