Тендер № 134448089: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО НАЛАДКЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ "АТОМТЕХЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание информационно-консультационных услуг по теме: «Выполнение расчетов трубопроводов на прочность и сейсмостойкость с применением компьютерных программных средств» для нужд Ростовского филиала «Ростоватомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»

Начало показа: 19.02.2019
Окончание: 13.03.2019
Заявка №: 134448089
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осуществление закупки услуги метрологическая поверка оборудования для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Азовском районе

Оказание образовательных услуг (дистанционное обучение) По дополнительной профессиональной программе «Основные средства». Учет и документальное оформление операций по поступлению основных средств в учреждение. Порядок операций с основными средствами в учреждении до момента их выбытия. Учет и документальное оформление. Прекращение признания основных средств. Документальное оформления и бухгалтерское отражение операций выбытия. Порядок и практика проведения инвентаризации основных средств с учетом требований ФСБУ «Основные средства» и ФСБУ «Обесценение активов». «Материальные запасы». Нормативное регулирование организации и ведения учета НФА в государственных и муниципальных учреждениях в 2024 году. Новые требования к отражению в учете поступления НФА и порядок практического применения правил ФСБУ «Запасы». Новые требования к отражению в учете использования материальных запасов и порядок практического применения правил ФСБУ «Запасы». Прочие вопросы операций с материальными запасами.

Обучение по курсу повышения квалификации: "Противодействие коррупции в сфере закупок" и «Противодействие коррупции в органах местного самоуправления»

Обучение по курсу повышения квалификации: "Противодействие коррупции в сфере закупок" и «Противодействие коррупции в органах местного самоуправления»

Охрана труда для руководителей и специалистов организации