Тендер № 126028827: Оказание услуги по построению системы с подсистемой защиты информации и выдачей аттестата соответствия по требованиям безопасности информации для нужд МБУЗ "ГБ №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону".

Начало показа: 21.12.2018
Окончание: 27.12.2018
Заявка №: 126028827
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: МБУЗ "ГБ №1 ИМ. Н.А. СЕМАШКО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по аттестации в области защиты информации

Выполнение работ по проведению специальных проверок и специальных исследований технических средств для нужд УФК по Республике Калмыкия, УФК по Волгоградской области, УФК по г. Севастополю, УФК по Республике Крым (в сфере ИКТ)

Оказание услуг в области защиты информации для нужд Южного МТУ Росавиации

Поставка средства защиты информации от утечки информации по каналу побочных электромагнитных излучений для нужд Управления Федерального казначейства по Республики Крым

Выполнение работ по созданию единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ) в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения» (работы по модернизации централизованной подсистемы «Управление льготным лекарственным обеспечением» в составе государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ростовской области, в рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе Единой государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»

Прилагаемая документация