Тендер № 117164997: Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) системы мониторинга автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре через сеть передачи информации радиосигналом на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) центра управления силами (ЦУС) «01» ГУ «1 отряд ФПС по Ростовской области» на объектах Муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом» г. Волгодонск Ростовской области на 2019год.

Начало показа: 07.11.2018
Окончание: 21.11.2018
Заявка №: 117164997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ростовская область / Тендеры Волгодонска
Сумма контракта: 82 506.60 RUB
Заказчик: МУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ" объявляет тендер: услуга по техническому обслуживанию и ремонту камер видеонаблюдения

Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (г. Морозовск, ул. Донскова, 7)

работы по текущему ремонту системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании стационара психиатрического отделения для больных туберкулёзом Неклиновского филиала ГБУ РО «ПБ»

Результаты тендера

Жалобы

Прилагаемая документация