Тендер № 109321351: Оказание услуги по проведению экспертизы товара

Начало показа: 05.09.2018
Окончание: 13.09.2018
Заявка №: 109321351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Тендеры Азова
Сумма контракта: 74 633.21 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание образовательных услуг (дистанционное обучение) По дополнительной профессиональной программе «Основные средства». Учет и документальное оформление операций по поступлению основных средств в учреждение. Порядок операций с основными средствами в учреждении до момента их выбытия. Учет и документальное оформление. Прекращение признания основных средств. Документальное оформления и бухгалтерское отражение операций выбытия. Порядок и практика проведения инвентаризации основных средств с учетом требований ФСБУ «Основные средства» и ФСБУ «Обесценение активов». «Материальные запасы». Нормативное регулирование организации и ведения учета НФА в государственных и муниципальных учреждениях в 2024 году. Новые требования к отражению в учете поступления НФА и порядок практического применения правил ФСБУ «Запасы». Новые требования к отражению в учете использования материальных запасов и порядок практического применения правил ФСБУ «Запасы». Прочие вопросы операций с материальными запасами.

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образовакнию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки "Кадровый менеджмент"

Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки "Секретарь-администратор"

Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Услуги по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования (2024 год)