Тендер № 80871716: Услуги по санаторно-курортному долечиванию (реабилитации) больных - жителей Ростовской области после операции по поводу язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, удаления желчного пузыря, операций после перенесенного панкреатита (панкреонекроза). Место оказания услуг – Российская Федерация, Ростовская область с учетом 200 км доступности от места лечения к месту долечивания.

Начало показа: 06.12.2017
Окончание: 13.12.2017
Заявка №: 80871716
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 430 987.50 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на право заключения договора на оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение для работников филиала ПАО "Россети Юг" – "Ростовэнерго", занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и работников не ранее чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством (далее – предпенсионеров), с заболеваниями, согласно кодам МКБ: К00-К93 и N00-N99.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: на право заключения договора на оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение для работников филиала ПАО "Россети Юг" – "Ростовэнерго", занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и работников не ранее чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством (далее – предпенсионеров), с заболеваниями, согласно кодам МКБ: К00-К93 и N00-N99.

ООО "КЗ "Ростсельмаш" объявляет тендер: Тендер на перевозку комбайнов КСУ1, ЗИП, из Ростова-на-Дону (РФ) в порт Эль Дехейла (Египет)