Тендер № 80679823: ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» объявляет тендер: Экспертиза промышленной безопасности (для нужд Коммерческий отдел)

Начало показа: 04.12.2017
Окончание: 11.12.2017
Заявка №: 80679823
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ТКЗ "Красный котельщик"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих объявляет тендер: Продажа имущества должника: Сведения о состоянии -тех. отчет ООО «ГЕО-ФЛОРА» (полевые инженерно-геологические работы в период 25.07.2022 г. по 28.07.2022 г.). Состояние неудовлетворительное, объект разрушен, не используется, не пригоден к использованию.Ознакомиться с имуществом, документами можно в указанные в настоящем сообщении периоды приема заявок и задатков по адресу оператора ЭТП, обратившись к организатору торгов. Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Подавая заявку на участие в торгах по данным лотам, участники подтверждают, что ознакомились с информацией о состоянии Лота, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи и произвели осмотр данного Имущества. Осмотр проводится в будние дни по предварительному согласованию (адрес э.п.:a-v-kravchenko@mail.ru) за 3 рабочих дня с предоставлением ФИО и паспортных данных заявителя.

Разработка проектной документации на капитальный ремонт объекта: «Объект культурного наследия регионального значения «Здание бывшей мужской гимназии, где А.П. Чехов учился с 1868-1879 г.»»