Тендер № 56205277: Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Строительство распределительных газовых сетей в х.Бугры Семикаракорского района Ростовской области"

Начало показа: 24.10.2016
Окончание: 01.11.2016
Заявка №: 56205277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 149 130 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ СВИНИНА" объявляет тендер: Проектирование технического перевооружения узлов учета газа 4шт. ООО "Русская Свинина"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (20 ОНВОС в г. Ростове-на-Дону) для нужд АО «Теплокоммунэнерго»

ГА-222-24: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в г. Азове Ростовской области по адресам: просп. Зои Космодемьянской, 88; спуск А. Невского, 14; ул. Измайлова, 31/35 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

общество с ограниченной ответственностью "ФОСАГРО-ДОН" объявляет тендер: Разработка проектной документации по реконструкция склада литер А» Разработка проектной документации по реконструкция склада литер А»

ГУ-04-24: Выполнение работ по разработке проектной документации с положительным заключением экспертизы на проведение капитального ремонта многоквартирного дома (усиление грунтов основания фундаментов и (или) несущих конструкций), расположенного в г. Ростове-на-Дону Ростовской области по адресу: ул. Добровольского, 5/6 (Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация