Тендер № 50730716: Государственное казенное учреждение «Капитальное строительство» объявляет закупку: Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция здания по ул. Горпищенко, 2, в том числе проектно-изыскательские работы".

Начало показа: 29.06.2016
Окончание: 29.06.2016
Заявка №: 50730716
Тип: Конкурс
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Севастополь / Севастополь
Сумма контракта: 9 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ объявляет тендер: оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, и расположенными на территории города Севастополя

оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, и расположенными на территории города Севастополя (Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте: «Реконструкция тепловых сетей от ГТК-2/19 в районе ж.д. ул. Н.Островской, 8В в направлении ГТК-2а, от ГТК-4 в районе ж.д. ул. Н.Островской, 14 в направлении ГТК-5 от котельной ул. Ерошенко, 17»

оказание услуг по определению координат характерных точек границ участка и иных кадастровых услуг

оказание услуг по определению координат характерных точек границ участка и иных кадастровых услуг

Прилагаемая документация