ООО «Авто М»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Авто М»

ООО «Авто М» выражает искреннюю благодарность ГК «Бико» за результативное сотрудничество.

Работаем с компанией «Бико» с 2012 года. За это время поняли, что с партнером по бизнесу не ошиблись на сто процентов. Мы уверены в качестве оказываемых нам услуг.

С удовольствием работаем с ситемой bicotender.ru. За все время работы не было никаких сбоев. Система позволяет нам поставить нужные фильтры на тендеры, что значительно упрощает нашу работу. В ежедневной рассылке торгов нам приходят только те, которые актуальны для нашей компании. Благодаря этому нам не нужно тратить много времени на поиск.

Также, нравится еще то, что за нами закреплен персональный менеджер по сопровождению, который своевременно оказывает всю необходимую помощь.

«Бико» - это не просто надежный партнер, это еще профессионалы своего дела и качественные услуги!

С уважением,

Директор ООО «Авто М»    Неговора С.С.

Другие отзывы

ООО «СВД»
ООО «СВД»

ООО «СВД» второй месяц принимает участие в тендерах и уже добилось первой крупной победы благодаря ответственному отношению к работе и высокому профессионализму, и оперативной работе сотрудников ГК BiCo.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

Статистика
Всего тендеров: 891 521
На сумму: 242 млрд. руб.
Участников: 64 201