В Ростове постоят новый логистический центр

21.06.2016

В ближайшем будущем «Почта России» планирует масштабное открытие семи логистических центров. Один из них расположится в Ростове-на-Дону.

Известно, что остальные центры откроются в Казани, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Московский уже построен, он находится во Внуково, а казанский и петербургский находятся в стадии строительства. Центр в столице Татарстана власти собираются запустить уже к окончанию текущего года.

Данный проект направлен на всеобщую модернизацию логистической инфраструктуры почтового монополиста. Все семь центров смогут ежедневно обрабатывать около 1 млн различных отправлений. Они должны заработать к окончанию 2018 года.

Вы уже готовы принять участие в крупных тендерах на проектирование и строительство нового логистического центра от «Почты России», который пройдет в вашем регионе в скором времени? Вас интересуют другие актуальные строительные тендеры Ростова-на-Дону и Ростовской области? Тогда обратитесь к нашим экспертам! Комплексная тендерная поддержка поможет вам вывести эффективность вашего участия на принципиально новый уровень и заключить выгодные контракты!

Статистика
Всего тендеров: 137 002
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 64 097