Объявлен тендер на благоустройство сквера им. Оганова

12.08.2016

На обновление этого городского объекта ростовские власти направят около 7,6 млн рублей. Соответствующий аукцион опубликован на сайте государственных закупок.

Заказчиком является управление благоустройства Октябрьского района города Ростов-на-Дону. В составе аукционной документации прописан ряд условий, которые должен будет выполнить будущий подрядчик.

В частности, на территории сквера им. Оганова необходимо уложить тротуарную плитку, установить около 30 мусорных урн и 30 скамеек, а также ряд малых архитектурных форм. В отдельном порядке указано, что плиточное покрытие должно быть цветным и иметь желтый окрас. Под термином «малые архитектурные формы» заказчик подразумевает декоративно-художественные элементы, призванные дополнить общий стиль архитектурного ансамбля и композиции застройки.

Помимо всего прочего, исполнитель заменит в сквере донской столицы часть бордюров, канализационных люков, а также горловин камер и колодцев из кирпича.

Подать заявку на участие в аукционе можно вплоть до 8:00 24 августа текущего года. Аукционные торги запланированы на 29 августа 2016 года. Подрядная организация, которая выиграет тендер и подпишет контракт с госзаказчиком, получит 60 дней на исполнение всех его условий.

Статистика
Всего тендеров: 137 002
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 64 097