Как выиграть тендер

как выиграть тендерГодовые объемы госзаказа, приходящиеся на Ростов и Ростовскую область, традиционно велики. Но как выиграть тендер на крупную государственную или коммерческую закупку в данном регионе? Наши советы помогут вам сориентироваться в правилах электронных аукционов и выстроить собственную политику участия в них.

Как выиграть тендер: основные рекомендации

Соблюдая следующие рекомендации, вы сможете избежать множества типичных ошибок.

  1. Принимайте участие только в тех тендерах, выиграть которые вы реально способны. Внимательно читайте тендерную документацию и объективно оценивайте свои возможности.
  2. Никогда не идите на поводу у нечистоплотных заказчиков и не выполняйте их завышенных и не прописанных в законодательстве требований.
  3. Максимально ответственно и грамотно подходите к сбору и подготовке документации. От этого во многом зависит исход конкурса.
  4. Знайте и умейте отстаивать свои права в соответствующих инстанциях.
  5. И, наконец, никогда не пренебрегайте помощью профессионалов своего дела.

Как выиграть тендер гарантированно

Если вы не желаете полагаться на случай, и подходите к участию в тендерных торгах с самыми серьезными намерениями, то самостоятельная работа в данном направлении - не совсем то, что вам нужно. Практикуя дилетантские методы, вы сильно рискуете не только не выиграть ни одного тендера, но и выставить свой бизнес в неблаговидном свете.

«Бико» - группа компаний, в составе которой работают только настоящие эксперты. Наши тендерные специалисты и высококвалифицированные юристы позаботятся о том, чтобы вы непременно выигрывали все самые выгодные тендеры, при этом, не отрывая от производственных вопросов своих специалистов.

Только для наших клиентов:

  • регулярные семинары и тренинги, посвященные грамотному участию в тендерах;
  • самые доступные цены;
  • широкие возможности выбора кредитных программ;
  • оформление любого финансового инструмента в предельно короткие сроки;
  • внимательные и отзывчивые менеджеры.

Вы все еще размышляете на тему «как выиграть тендер»? Свяжитесь с нашими консультантами прямо сейчас и узнайте обо всем в подробностях и абсолютно бесплатно

как выиграть тендер

Другие статьи

Тендеры Ставропольского края

Как и на всей территории России, реализация заказов в Ставрополье происходит путем проведения электронных торгов, как то предписывает ФЗ-94. Тендеры Ставропольского края и победы в них - замечательная возможность быстро и успешно развить свой бизнес…

Получение аккредитации на электронной площадке

Если раньше для успешного развития ростовского бизнеса было очень важно налаживание деловых контрактов в пределах региона, то теперь этот процесс уже на начальном этапе зачастую приобретает общероссийский масштаб. Ведь сегодня самые крупные и…

СРО проектирование

Практически так бескомромиссно указывает на неоходимость вступления в ряды саморегулируемых организаций всех предприятий, связанных с проектированием, новое законодательство. Некогда главный уставной документ - лицензия - теперь упразднен, и во…

Статистика
Всего тендеров: 137 002
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 64 099