СРО проектирование

сро проектированиеПрактически так бескомромиссно указывает на неоходимость вступления в ряды саморегулируемых организаций всех предприятий, связанных с проектированием, новое законодательство. Некогда главный уставной документ - лицензия - теперь упразднен, и во множестве сфер деятельности только допуск СРО (проектирование, геодезия, строительно-монтажные работы и др.) дает право на оказание профессиональных услуг.

СРО проектирование - требования и преимущества

Законодательная база РФ предусматривает ряд обязательных условий, которым обязана соответствовать компания, желающая вступить в ряды СРО. Проектирование и другие отрасли, имеющие отношение к строительству, должны быть представлены только самыми лучшими поставщиками продукции и услуг. Поэтому к числу главных требований относятся:

  • современное высокотехнологичное оборудование производства;
  • квалифицированный персонал;
  • регулярное проведение курсов и тренингов в целях повышения квалификации кадров.

Соблюдение всех этих правил дает организации право на вступление в СРО, которое дает ряд преимуществ:

  • юридическая поддержка компании;
  • повышение качественного уровня работы членов СРО - проектирование выходит на новый уровень;
  • взаимное информирование в рядах СРО;
  • взаимопощь при проведении курсов повышения квалификации.

Как оформить допуск в СРО проектировщиков

Из вышесказанного ясно, что обязательное вступление в СРО - это не только необходимая формальность, но и мера, открывающая новые горизонты как большому, так и малому бизнесу.

Процесс вступления в саморегулируемую организацию - достаточно хлопотное дело. Кроме того, принятие решения о выдаче допуска во многом зависит от того, насколько профессионально претендент подошел к оформлению заявки.

Наша группа компаний предоставляет услуги, направленные на качественное получение допуска в СРО:

  • сбор и подготовка обширного пакета документов;
  • выбор конкретной организации в нашей базе данных;
  • разнообразные консультации;
  • быстрое оформление, а, следовательно скорое  начало профессиональной деятельности - ведь вступление в СРО проектировщиков - необходимое для того условие.

Другие статьи

Вступление в СРО энергоаудиторов

На сегодняшний день законодательство РФ предписывает обязательное членство компаний в саморегулируемых организациях для целого ряда сфер деятельности. К таким сферам относятся энергетические обследования - вступление в сро энергоаудиторов непременное…

Тендеры юга России

Современный юг Российской Федерации - это крупнейший траспортный, промышленный и сельскохозяйственный центр. Поэтому тендер юг и является очень частым запросом в любой поисковой системе. Промышленные тендеры юга России Отраслевая структура тендеров…

Газпром тендеры

Газпром - глобальная корпорация, которая имеет свои представительства во всех регионах Российской Федерации. Если рассматривать Газпром, тендеры дочерних обществ которого широко представлены в Ростовской области, то его ростовским представителем…

Статистика
Всего тендеров: 878 528
На сумму: 236 млрд. руб.
Участников: 64 096