Статьи

Динамика закупочной деятельности в Ростове в июле 2015

Говоря о статистике проведения электронных торгов в середине летнего сезона 2015, невозможно не заметить центральную линию, в соответствии с которой реализуется госзаказ. Конечно же, это сельскохозяйственный сектор, отечественное производство…

Развитие закупочной деятельности в Ростове-на-Дону в июне 2015

На сегодняшний день в Ростовской области прекрасным развитием обладает деловой туризм. Каждый год с командировками столицу региона посещают более 350 тысяч человек. Они приезжают на различные конгрессы, семинары и форумы, а также тематические…

Статистика закупок в Ростовской области в первом полугодии 2015

Некоторый спад в спросе на недвижимость, вопреки большинству прогнозов, не привел к замораживанию крупных ростовских строек и прекращению развития строительной сферы в регионе. Местные застройщики продолжают начатые и начинают новые проекты в надежде…

Тендеры Роснефти в Ростове

Роснефть…

Как выиграть тендер в Ростове

Для того чтобы выиграть тендер, прежде всего, необходимо найти именно то предложение, которое позволит вам максимально выигрышно показать свои конкурентные преимущества и подать заявку на участие. Желание – половина успеха Без мощного…

Изменения в системе оценки конкурсных заявок по №44-ФЗ

Новый Федеральный Закон № 44, подготовленный в целях наилучшего и эффективного регулирования системы госзаказа, вносит очень много нового в сферу конкурентных торгов. В частности, серьезные корректировки коснулись принципов и механизмов оценки заявок от участников тендера.

Тендеры 2013

Ростов - один из самых развитых в экономическом плане городов Российской Федерации. Соответственно, Ростовская область является довольно активным участником на крупных электронных площадках, и многие тендеры 2013 обязательно будут организованы по…

Банковская гарантия

Ростов-на-Дону - один из крупнейших деловых центров страны. Поэтому такой финансово-кредитный продукт как банковская гарантия очень востребован в местной экономической среде. Банковская гарантия - это единственно возможный по закону вариант…

Тендеры на уборку снега в Ростове-на-Дону

Такой крупный город как Ростов нуждается в тщательном уходе и обслуживании, особенно в межсезонье и зимнее время. Поэтому такое явление как тендер по уборке снега - вовсе не редкость на электронных площадках примерно три-четыре месяца в году. …

Ростовские тендеры: образование и наука

В пределах Ростовской области и города Ростов-на-Дону регулярно организуется множество тендеров, ориентированных на сектор образования, культуры и науки. Сферы, в которых запрашиваются поставки товаров, работ и услуг достаточно разнообразны. …

Статистика
Всего тендеров: 135 782
На сумму: 181 млрд. руб.
Участников: 64 066